Monomode Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte pour 1000 m OTDR Zone Morte Eliminator utilisé avec Fiber Optique OTDR

b43540

€74.93

Nouveau produit

Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte/Anneaux De Fibers/OTDR Zone Morte Eliminator avec Longueur de 1000 Mètres utilisé avec Fiber OTDR
Attention
ordre quanity ≥ 4 boîte, nous allons organiser pour FEDEX expédition rapide, 5-10 jours à destination.
lors de la commande, s'il vous plaît préciser connecteur types nécessaires.
Par Exemple: exemple A: ST/UPC------SC/UPC exemple B: SC/APC------FC/UPC en option connecteur: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
* la Mallette de transport est Fait par les USA PÉLICAN : étanche *, indéformable, et antipoussière *
* revêtement en caoutchouc assurant une protection supplémentaire comme un joint torique *
* automatique Pression Soupape D'équilibrage-équilibre la pression intérieure et, maintient l'eau hors *
* en acier inoxydable matériel *
* cas est en mesure à être immergé sous 1 mètre de l'eau pour jusqu'à 30 minutes en conformité avec IP67 paramètres d'essai *
conçu à l'aide dans le test de fiber optique câble lorsque vous utilisez un OTDR. le Lancement OTDR Fiber De boîte est utilisé avec Optique Dans Le Domaine Temporel Réflectomètres (OTDR de) pour aider à minimiser les effets de la de OTDR lancement impulsion sur l'incertitude de mesure. disponibles dans de nombreuses configurations différentes et fiber de longueurs caractéristiques: www.komshine.com 1. Pulse Suppresseur, Boîte de lancement, Ligne de retard, Installation/Tests, formation, d'étalonnage 2. Composé Loquet pour étanchéité parfaite et facile ouverture avec fonction de verrouillage. 3. Non et timide; construction métallique ne se déforment pas, corroder, ou conduisent l'électricité 4. L'eau et la poussière prouver permettant à l'unité pour être prises dans presque n'importe quel environnement 5. Cas peut accueillir jusqu'à 2,000 mètres de fiber 6. Auto Vanne de Purge pour les changements d'altitude et température
spécifications:
longueur x Largeur x Hauteur 9.37 " x 5.56 " x 2.62 " matériel SR Polypropylène couleur jaune /bleu poids 0.75 kg (sans fiber) température de fonctionnement -40 C à + 55C Perte typique
recommander Des Produits:

Mots-clés: Monomode Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte pour 1000 m OTDR Zone Morte Eliminator utilisé avec Fiber Optique OTDR pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, optical otdr, fiber optic otdr

Nom de la marque komshine
Compatible TP-link,D-link
Fibre type Unique Mode
Type De connecteur SC/UPC
Numéro du modèle ODZE-1000
Point Longueur 1m
Connector FC/SC/ST/LC(UPC/APC)-FC/SC/ST/LC(UPC/APC)
Length 1000 meters
Buyer Label Available
Wavelength SM
OEM Service Aviliable
Name Fiber Optic OTDR Cable box
Type Fiber Rings
Suit for Fiber Optic Singlemode Fiber
Used with Fiber Optic OTDR

Aucun avis n\'a été publié pour le moment.

Produits apparentés