Nouveau
HUAWEI H3C SFP-GE-LX-SM1490-BIDI fiber monomode

HUAWEI H3C SFP-GE-LX-SM1490-BIDI fiber monomode

b58376

€51.96

Nouveau produit


bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? Tous nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter SeeMe service.

Mots-clés: HUAWEI H3C SFP GE LX SM1490 BIDI fiber monomode pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, fiber,

Nom de la marque SMTE
Numéro du modèle SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Condition New and Original

Aucun avis n\'a été publié pour le moment.

Produits apparentés