Nouveau
Grandway FHP2P01 Fibra PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON, CCTV et FTTx/FTTH ONT/BTA, OLT-ONU 1310/1490/1550nm

Grandway FHP2P01 Fibra PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON, CCTV et FTTx/FTTH ONT/BTA, OLT-ONU 1310/1490/1550nm

b68751

€103.52

Nouveau produit


Grandway FHP2P01 Fibra PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON, CCTV et FTTx/FTTH ONT/BTA, OLT-ONU 1310/1490/1550nm
Description: FHP2P01 PON power meter est une petite taille, faible perte et bonne qualité remis-optique power meter. il est conçu pour les essais, installation et entretien de FTTX PON réseau, qui peut être utilisé pour APON, BPON, EPON et GPON réseau. FHP2P01 a deux ports de sortie pour ONU et BTA/Vidéo, qui prend en charge CW/burst détection à 1310nm en amont et en aval signal à 1490/1550nm. il peut montrer directement le statut de passer, avertissement ou l'échec par les tests de seuil. FHP2P01 est l'outil idéal pour PON fixation et le maintien. caractéristiques: -remis-tenue, facile à transporter et à utiliser -P/F tests et normal mode de test -deux tests ports avec " ONU " " BTA/Vidéo " -soutien 1310nm en amont CW/brust signal et 1490nm/1550nm en aval signal -conception pour réseaux de APON, BPON, EPON et GPON -seuil programmable -énorme capacité de stockage de données -USB intégré -built-in batterie chargeur -2 pcs de AAA batterie comme source d'alimentation -Logiciel fourni pour communiquer avec supérieure-ordinateur

Mots-clés: Grandway FHP2P01 Fibra PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON, CCTV et FTTx/FTTH ONT/BTA, OLT ONU 1310/1490/1550nm pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, optical power, optical power meter

Numéro du modèle FHP2P01
Nom de la marque Wrcibor

Aucun avis n\'a été publié pour le moment.

Produits apparentés